Кино и ТВ

Ужастик, а не боевик: главный герой новой «Обители зла» — ничего не умеющий слабак

Sony Pictures готовит зрителей к неизбежной премьере новой экранизации серии видеоигр «Обитель зла». Режиссёр Зак Креггер объясняет, мол, с его наигранностью в первоисточник, он точно знает, что снимать нужно хоррор, а не экшен. А если твой центральный персонаж умеет обращаться с оружием и знает приёмы борьбы с зомби, то это уже не ужастик.

Какая-то правда в его словах, конечно, есть. Ещё он обещает сохранить атмосферу и дух игр. Даже если это у него получится, останутся ли фанаты довольны (вряд ли):

Читать также:
Обман, любовь и пельменный завод: трейлер комедии «Равиоли Оли» с Ольгой Бузовой

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»